Events

25. November 2017
Agar

DJ: Jay Lu

25. November 2017
Altes Wasserwerk

Live: Superdirt² & Doppel B

25. November 2017
Borderline

DJs: Perc, Abstract Division, Thex , Olishas

25. November 2017
Crash

Live: Lunar Aurora, Nagelfar, Mightiest & Nordlys

25. November 2017
Drifter's Club

DJ: Smilla, Adriano Russo & Faltenbügler

25. November 2017
Edwin Surplus Store

Live: MC Bomber, Shacke One, Fruchtmax, CHABEZO, Jah Schulz mit Tribuman & Samuel Down, DJ ACE, Body Language Crew, Donnie Digital & Thani; Künstler: Nikolai Hode

25. November 2017
Ellement

DJ: Phileptikker

25. November 2017
ELPI

DJ: Loopin' Louie

25. November 2017
Freiraum

DJ: Crazie Pee

25. November 2017
Go Club

DJ: Chessmaster F & Tommy XXL

25. November 2017
Hans Bunte Areal

DJs: Boris Brechja, Calimero,, De Merc, Rud, James Watson, Juliano, Mandibula, Torn, Phuture Traxx, Steeven B., Zakari & Blange

25. November 2017
Harmonie Gewölbekeller

DJ: Rusty

25. November 2017
Headliner

DJs: Helber Gun, Mahori, Tschespito & Arcana, Murphy Haze, Surreal Galaxy, Primatix

25. November 2017
Hilda5

Künstler: Daniel Fai-Ling; Live: Oba Boba und die Abgründe & Fahrtenschreiber 

25. November 2017
Hirscheneck

DJ: Francois Boulanger, Die Gefährliche Aludose & Ra Pius

25. November 2017
Jazzhaus
25. November 2017
Jazzhaus

Live: The Teddyshakers

25. November 2017
Jos Fritz Café

Live: More Than Just Sax; DJ: Klangreiter & Alexis Maria; Visuals & Deko: AÉRØNAUTΞ Kollektiv, ErrorEntertainment & 23Spot

25. November 2017
Kagan
25. November 2017
Karma

DJ: Tim D. & Sign

25. November 2017
KiK - Kultur in der Kaserne

Live: Voodoo Kids & Confused

25. November 2017
La Laiterie

Live: Rone & Invité

25. November 2017
Le Rafiot

Live: Linkwood; DJ: LC & G-High

25. November 2017
Mamita
25. November 2017
MensaBar
25. November 2017
Notlösung

DJ: Matze

25. November 2017
Outback

DJ: Lukas R & UrbanR

25. November 2017
Passage46

DJs: Käptn Hässler, Captain Cook, Mr. Brightside, TopOldBoy

25. November 2017
Puzzles

DJ: Sandro F. 

Seiten

12