Events

01. April 2018
Agar

DJ: Bakerman

01. April 2018
Atlantis

DJ: Leet

01. April 2018
Blockhaus

DJ: Hardy

01. April 2018
Borderline

DJ: Klaudia Gawlas, Björn Torwellen, Marcos Del Sol, Stefano Trombini, Tom H, Schalltherapie, Andrew The Grand, John Mad & Nora, Basement Brothers, Marcel Kaiser

01. April 2018
Café Ruef

DJs: Carstus Maximus, Frechbax, Keckteck, Saibot; Deko: Jamas Decorations

01. April 2018
Club Online

Live: Mari Kraimbrery; DJ: Andy

01. April 2018
Das_Viertel

DJs: Osunlade, Floyd Lavine, Night Talk, Pepe Brogna

01. April 2018
Elysia

DJs: Kabayun, Metrix, Airi, Alan Lector, Kufanya

01. April 2018
Etage Eins

DJ: Ronny Malto

01. April 2018
Freiraum

DJ: Schallinio

01. April 2018
Go Club

DJ: Matze & Ruben Tuga

01. April 2018
Gold Club

DJ: Red, Rose & Ghen Da Paul

01. April 2018
Hans Bunte Areal

DJs: Monika Kruse, Klaudia Gawlas, Aka Aka, Björn Torwellen, Fabio&Moon, Ranji, Bassforscher, Laika - Fabio Fusco Techno Set, Chris Veron, Phuture Traxx, Zakari&Blange, Anina Owly, Dimitri Dilano, Dj From The Crypt, Juliano, Mandibula, Martin Mingres, Midiclorian,…

01. April 2018
Headliner
01. April 2018
Heuboden
01. April 2018
Hirscheneck

DJs: Low Jack, Black Zone Myth Chant, El-G, Carval Tarek, Pult

01. April 2018
Karma

DJ: Shayo Twins

01. April 2018
Kaserne

Live: Jojo Mayer & Nerve

01. April 2018
Kiss - Kultur im Stühlinger Souterrain

Live: Sophia & Beni

01. April 2018
KTS

Live: No Waves, Die Tunnel & Ufosekte

01. April 2018
Nordstern

DJs: Kollektiv Turmstraße, Iota, Arunati & Rafeeq

01. April 2018
Othello Bar
01. April 2018
Purpur

Live: Daniel Kiefer & Marc Mayer

01. April 2018
Puzzles

DJ: M Kay & Mo

01. April 2018
Riva

DJ: Budda

01. April 2018
Room14

DJ: Cre-8 & Sensay

01. April 2018
Schlosskeller

Live: Boogie Connection

01. April 2018
Shooter Stars
01. April 2018
Slow Club

Live: Hemelbestormer & The Great Old Ones

01. April 2018
Sommercasino

Live: Action Beat, House of John Player, YC-CY, Samuel Tschudin

Seiten

12