Events

30. April 2019
Agar

DJ: Chessmaster F.

30. April 2019
ArTik

DJs: Tscherno, Lang & Saftig, Apollo Plastik, MINT, Pärchenurlaub

30. April 2019
Bardobar

DJ: Inu, Klaff & Pleis

30. April 2019
Blockhaus

DJ: Tommy Latino

30. April 2019
Burghof

Live: Cuarteto Casals

30. April 2019
Circle

DJs: Felix Bernhardt, Linus Quick, HAW, Kevin Adler

30. April 2019
Cohibar
30. April 2019
Crash

DJane: Ida Engelhardt & Kornkraft3000

30. April 2019
Das_Viertel

DJs: Satori, Milo Häflinger, Don Son, Planet Caravan, Jesska, Multitask, Kreshna b2b Yasa, Steven Käser

30. April 2019
Drifter's Club

DJ: RoCa & Acoma

30. April 2019
E-Werk

DJ: jan.ehret & Eazy M

30. April 2019
Elizabeth

DJ: Andrew Clark

30. April 2019
Elysia

DJs: MCMLXXXV,  CEM, Gomorra, Herrrouine

30. April 2019
Etage Eins

DJ: Dany Leon

30. April 2019
Freiraum

DJ: M@X

30. April 2019
Hans Bunte Areal

DJ: Jonalisa, Sandro Farago & DeFierro

30. April 2019
Harmonie Gewölbekeller

DJ: Rusty

30. April 2019
Heuboden

DJ: Axel F., Tommy XXL & Peter Haustein

30. April 2019
Hirscheneck

Live: Heckler, Heavy Harvest, Asbest, L'Arbre Bizarre & Special Guest

30. April 2019
Innenstadt Emmendingen

Live: Andromeda, Simon & Simon, Die Thriller Pfeifen, The Sixities Roadshow, Mighty & The Jets. Unit5, LabJam Band, Blut Zucker Sex, Rockin' Carbonara, Wombats

30. April 2019
Innenstadt Freiburg

DJ: El Tonique

30. April 2019
Jazzhaus

DJ: Rainer Trüby

30. April 2019
Jos Fritz Café

DJ: Breidenbach Studio-Team

30. April 2019
Kaserne

Live: Black Sheep; DJ: Tray

30. April 2019
Kiez 57

Live: Johnny On The Spot

30. April 2019
Kultur & Bürgerhaus
30. April 2019
Le Studio

DJs: Konstantin Sibold, Frawçois, Luka Sax, PRBN, Steeven B., Taktik, True Spirit; Mapping: Taktik & Subtronic

30. April 2019
Literaturhaus Freiburg

DJ: Werner Baur aka DDDJayWaba & Eberhard Bittcher, Herr Fritz & Klaus, Gina Kutkat, FredPferd feat. Das letzte Einhorn, Paul Koloseus & Leon Hartmann, Chiaroscuro

30. April 2019
Mamita
30. April 2019
Neko

DJ: Twist One

Seiten

12