Kalender

Mo Di Mi Do Fr Sa So
 
 
1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 
13
 
14
 
15
 
16
 
17
 
18
 
19
 
20
 
21
 
22
 
23
 
24
 
25
 
26
 
27
 
28
 
29
 
30
 
 
 
 

Events

22. Februar 2020
Agar

DJ: Millred

22. Februar 2020
ArTik

Live: Cosmic Mints Acoustique; DJs: Steffen Flum, Needox, bassline k, Freemerge, Synetic, Mad Merlin, Wodka-Joe, Industriege-Beat, Dubisfaction, Leonski

22. Februar 2020
Blockhaus

DJ: Yellow

22. Februar 2020
Crash

DJ: Apach, Mahanada, Traffic Light, Zengan, Midiclorian, Saibot

22. Februar 2020
Drifter's Club

DJ: Ben Flowers, Lukas Dörflinger & Moetastic

22. Februar 2020
Elysia

DJ: Dustin

22. Februar 2020
Etage Eins

DJ: Sandro Farago

22. Februar 2020
Freiraum

DJ: Balsa

22. Februar 2020
Go Club

DJ: Surprise & B-Project

22. Februar 2020
Hackl's ZapfBar
22. Februar 2020
Hans Bunte Areal

DJs: Bretthit, Ronny Richter, Sören Wernicke, Wimmtek, Athaener, Schranzmaschine, Felix Stößer, Jester

22. Februar 2020
Heuboden

DJ: DeeJay JD, Tuga World Beatz, Ruben & Klaus 45

22. Februar 2020
Hirscheneck

Live: Eremit, Bellrope & Sleep Unit

22. Februar 2020
Jazzhaus
22. Februar 2020
Jos Fritz Café

Live: Maxi Pongratz Solo

22. Februar 2020
Kalt

DJ: Courtesy, Sugar & Kasper Marott

22. Februar 2020
Kaserne

Live: Baye Magatte Band; DJ: Patousse

22. Februar 2020
La Kulture

DJ: Joseph Disco

22. Februar 2020
La Laiterie

Live: Larry

22. Februar 2020
Les Tanzmatten

DJs: Ex-Echo, Tetra Hydro K., L-XIR, Bass Trooperz, Bisou, Woody Vibes, Gonzi, Earthworm, Charles Fenckler, Dave Clarke, FJAAK, Louve, Marco Bailey

22. Februar 2020
Mamita
22. Februar 2020
Mamita
22. Februar 2020
Maria
22. Februar 2020
Mensa im Institutsviertel

DJane: Käry, Conny & La Breeze. Moderation: Gina Kutkat und Götz Fabry; Jurypräsidentin: Betty BBQ

22. Februar 2020
Neko

DJ: 2 Face

22. Februar 2020
Puzzles

DJ: D-Fyne

22. Februar 2020
Tacheles
22. Februar 2020
The Great Räng Teng Teng
22. Februar 2020
Vorderhaus Kultur in der FABRIK

Live: Fischer & Jung